Дрожание изображения
Спрашивает: Трофим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые доктора, как то случайно посмотрел на ручку дверцы в шкафу и посмотрел очень близко, такое ощущение как будто она дрожит когда я очень близко смотрю на неё, и глазам неприятно смотреть близко, что это может быть ответьте пожалуйста? Спасибо)
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте. Это норма. Глазу тяжело адаптироваться к очень близкому расстоянию.