Дрожь, страх
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Жкб, экзема
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня кружилась голова, на фоне этого мне стало страшно что я упаду в обморок или умру, затем стало сильно трясти, я легла под одеяло, но даже так тресло, скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый вечер.
Вы скорее всего перенесли симпато -адреналовый криз на фоне соматоформной вегетативной дисфункции у вас.
Скорее всего да.
Лечением занимается подобной патологии психотерапевт.