Дрожь от препаратов
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, психиатр прописал мне прием флуоксетина и финлепсина.
В последнее время, я заметила, что по утра чувствую дрожь в теле, сегодня довольно продолжительное время очень дрожали руки. Может ли это быть связано с каким либо из препаратов?
9 ответов
Здравствуйте, Диана.
Да, это м. б. как побочным эффектом от приема психотропных препаратов, так и проявлением невротического расстройства. Обратитесь снова к своему лечащему врачу и откорректируйте терапию. Заочно определить причину тремора и изменить медикаментозное лечение невозможно.
Если в Вашем лечении психотерапия?
Для тестирования или внутренней психологической работы?
Диана Мякишева Для работы.
А может ли из-за препаратов измениться режим менструации?
Да, может. Как долго Вы их принимаете?
Нет, это слишком маленький срок для каких-либо гормональных изменениях на фоне приема психотропных средств. Ищите причины у врача гинеколога-эндокринолога.