Дренажи и желчь

Спрашивает: Д
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!

Была операция на печень, в ходе которой удалили желчный пузырь. Сейчас стоят дренажи. Полость спала и из дренажей не выходит желчь. В брюшную полость эта желчь не может попасть?

Сейчас у нас вечер, а завтра рано утром поедем в больницу, но на данный момент хотелось бы узнать ждет ли это до завтра или нужны ли какие-то срочные меры?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, из вашего сообщения трудно представить о чём идёт речь. Выложите пожалуйста фото выписного эпикриза.