Дозировка препарата L-тироксин, недомогание и потеря веса за короткое время

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализа и УЗИ. Женщина, 43 года, щитовидная железа удалена 4 года назад. Всё это время пила L-тироксин 100. Недавно ухудшилось самочувствие, сдала кровь и сделала УЗИ. Доктор на данный момент может принять только 23 числа, а это ещё не скоро. Подскажите, пожалуйста, стоит ли дальше принимать L-тироксин и в какой дозировке, либо, что нужно на данный момент делать. Заранее, благодарю Вас)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-21 18:43
Здравствуйте, Виктория.
Для начала уточните, пожалуйста, по какому поводу была удалена щитовидная железа (полный диагноз).
С уважением, Надежда Сергеевна.