Дозировка препарата

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 81год
Здравствуйте, врач назначил моей маме лозартан 100 мг. Утром и вечером по 100 мг, я переживаю нормально ли это, ведь в аннотации к лекарству указано что 100 мг это максимально в сутки. Давление все равно не держит, скачет. Нет стабильных показаний, смущает такая доза.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-18 10:14
Здравствуйте. Лучше бы комбинировать с другими лекарствами. Принимает еще какие-то лекарства?