Дозировка препатаов

Спрашивает: Ханафиев Роберт Русланович
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня гипертония, пол года назад назначили такие препараты Бисопролол 5мг(утро), Лориста 50мг(вечер), Небивалол 50мг (вечер). Давление сейчас снова начало повышаться 140-160/90-100/
Как можно скорректировать дозировку препаратов. Мне нужна именно корректировка дозировка препаратов т. к. нахожусь далеко от различных больниц и что-то другое покупать пока нет возможности и ходить к кардиологу тем более.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Увеличьте дозировку лористы до 100мг.