Дозировка л-тироксин субклинический гипотирез

Спрашивает: Гульджиян Рефатовна Халилова
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, скажите пожалуйста какую дозировку л тироксина нам принимать при ттг -0,.162, т4св-11,09, сейчас мы пьём дозировку 0,50, чем ниже ттг, тембольше мы должны пить дозировку?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-10-05 21:04
Здравствуйте, Гульджиян.

Я не консультирую в открытом доступе по лечению с дозами, чтобы избежать самолечения других пользователей.

Напишите мне на почту в индивидуальной консультации, смогу подробно ответить на все Ваши вопросы.
ссылка

С уважением, Елена Трофимовна