Дозировка Кетостерила

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте Ольга Александровна. Скажите пожалуйста, можно ли самому увеличивать дозировку Кетостерила? Если я принимаю его по 3 таблетки 3 р. в день. Или только с разрешения врача. Иногда я принимаю по 4 таблетки 3 раза в день. На данный момент Креатинин 383.0 Мочевина 11.4
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, кетостерил пьется по весу, поэтому соответственно весу вы можете увеличить дозу. Почитайте про кетостерил в моей группе вконтакте доктор почкин
Владимир 2020-09-07 23:18
Спасибо большое, в группу вступил.