Кетанов дозировка

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу кетанова. Рекомендованная доза 40 мг в день, одна таблетка 10 мг каждые 4-6 часов, но мой вес составляет 140 кг, одна таблетка не помогает, надо принимать по 2 за раз, но также каждые 4-6 часов, иначе не помогает, можно ли принимать больше 40 мг в день учитывая мой вес?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 18 апреля 2022 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-04-18 21:16
Здравствуйте, Денис.
Увеличить дозировку можно, но увеличивается токсичность препарата для организма.
Какую боль Вы пытаетесь убрать?
Может есть более безопасная альтернатива, но я не знаю Вашей ситуации.