Дозировка и лечение

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можете помочь с дозировкой и курсом лечения? При микозе стопы препарат итраконазол. Сколько как и когда принимать. Прописывал врач потеряла листок. Может посоветуете ещё что то
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-02 11:19
Здравствуйте

Поражена только кожа или ногти тоже.
Катерина 2022-06-02 12:49
На одной стопе. На ногтях сдавала грибок не подтвердили, хотя один ноготь выглядит не очень (
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-02 15:54
Если поражена только кожа, то достаточно только наружного лечения.

Вам необходимо повторно обратиться к врачу за рекомендациями по лечению.