Дозировка ХГЧ

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: Яна
Хронические заболевания: Мультифоликулярное строение яичников
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была у гинеколога она сказала что надо делать укол ХГЧ, так как фолликул перезревает и не овулирует. Анализы в норме. Какая понадобиться дозировка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-31 14:05
Добрый день, достаточно будет 5000 МЕ.
Яна 2021-05-05 18:20
Здравствуйте, извините пожалуйста. Я просто уже обрадовалась) думаю ну наконец-то я беременна скорее всего, 2 дня задержки. И вот вопрос. Полезла ощупать шейку(иногда так делаю, извините) и обнаружила, что шейка низко, но закрыта, а закрыта скорее всего потому как во влагалище всё стало как то узко очень, кое как аккуратно смогла туда добраться) потом обнаружила крочь непосредственно на пальце, но уже тёмную. И подумала почему так сузилось так что менструации просто напросто не проходит через шейку. Первый цикл так. Ещё не болит ни гпудь, ничего меня не беспокоит. Перед М иногда кололо внизу живота, то яичники то матка. А сейчас вот что. Я никаких препаратов не принимала кроме анальгетиков и то по причине головных болей (они у меня частые гости) что это может быть? Какой то может воспалительный процесс? И ещё было несколько дней давление низкое и очень хотела спать, засыпала чуть ли не стоя, температура тела до сих пор 37-37,3
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-05 19:00
Туда лазить Вам не нужно.