Дозировка атропина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте.
Требуется закапывать 1% рр атропина 2 раза в день по 1 капле, но в наличии только 0,1% рр.
Подскажите пожалуйста, сколько капель и как часто надо закапывать при имеющейся дозировке препарата?
Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-01 15:51
Здравствуйте! Смотря какой у вас диагноз. Конкретно вам ответит ваш офтальмолог НЕ ОНЛАЙН, который видел ваши глаза, поставил диагноз и назначил соответствующее лечение. Учитесь корректно задавать вопросы.
Всего доброго.