Доза и количество дней приема Лористы -Н
Спрашивает: Sergei1975
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при повышенном давлении 190/140 пульс 98, эффективен ли приём Лористы Н, и в какой дозе ее принимать для достижения эффекта. И ещё очень хотелось бы знать сколько дней длится курс приёма. Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Этот препарат может быть эффективен, но дозу подбирать нужно будет по давлению. ПРинимать курсами его нельзя, он для регулярного применения.