Достоверен ли данный анализ

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемая Алина Викторовна это снова я!задал вопрос по своей беспокоящей теме на сайте инфекционисту и она пишет что вич инфекцию я могу исключить только через такой промежуток времени 3-6-9-12 месяцев. Т. е только через год(я очень взвалнован данной информацией. Подскажите пж почему вы исключаете вич тестом ат+аг через 6месяцев?а она говорит о целом годе!извините за назойливость просто этой информацией она меня так взволновала что не могу теперь спать спокойно!надеюсь что инфекционист распологает старой сссср-ской информацией когда тесты определяли только антитело!заранее вам благодарен за ответ!расталкуйте мне подробнее если вам не сложно почему я могу исключить вич таким тестом через 182 дня от момента полового акта!еще раз вам заранее спасибо!
Теги: экспресс тест на вич
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-12 23:10
Здравствуйте, Руслан!

Да, речь идёт об исследовании антител. Это - схема 1, 3, 6, 9и 12 мес.