Допустит ли комиссия

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Отец перенес инсульт в 2014 году, восстановился, со временем вышел на работу водителем. В 2019 г. случился микроинфаркт, была операция АКШ. на данный момент чувствует себя хорошо, не жалуется. Есть ли у него возможность вернуться к прежней работе? До этого работал водителем фуры
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-06 11:45
Здравствуйте. Необходимо дообследование. Если не будет транзиторной ишемии миокарда, нарушений ритма, выраженных явлений сердечной недостаточности. И если категория работы не связана с перевозкой людей и спец. Грузов, то допустят