Допустит ли комиссия к службе

Спрашивает: Мага
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня в прошлом году прооперировали, удалили на лёгком нарост кисту, сейчас восстановился полностью, никаких проблем и жалоб нет, профессионально занимаюсь спортом, операция уже не даёт о себе знать, могу ли я пойти в армию? В заключении флюорографии написано
Rg-графия органов грудной клетки
Проекции съемки: передняя прямая рентгенограмме ОГК свежих очаговых и Протокол исследования: На обзорной инфильтративных изменений не выявлено. В в доле правого легкого локальный фиброзный тяж. Легочный рисунок не изменен. Корни легких структурные. Средостение не расширено. Диафрагма обычно расположена. Синусы свободные. Заключение: состояние после оперативного вмешательства. Лучевая нагрузка: 0,13 м3в
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-22 17:58
Здравствуйте, Мага!
Если спирография в норме, есть спортивные достижения, то возможность службы есть.