Допуск на высоту
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня с 14 лет упало зрение и остановилось на минус 3, мне нужен допуск на высоту, хочу сделать коррекцию, у меня на оба глаза показывает 0,2 вместо 0,5 и 0,2. Допустят ли меня на высоту после коррекции, мне 37 всю жизнь проработала маляром. Не менять же мне профессию
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Допустят, если острота зрения после коррекции будет соответствовать требованиям.