Допуск до работы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, допустит ли меня терапевт на работу проводником пассажирского вагона, при прохождении медицинской комиссии, с диагнозом неспецифицеский легочный фиброз? Ренгенолог в мед. Книжке написал данный диагноз, с указанием на отсутствие туберкулеза. Заранее благодарен за Ваш ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-02 16:09
Здравствуйте.
Извините, к работе медицинских комиссий не имею никакого отношения. Могу лишь сказать, что диагноз не ясен и требует уточнения. Так что, вероятно, допуска не будет до ясности в диагнозе.
Удачи.