Допоможіть, не знаю що це таке! Пятна на шкірі

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня где-то в феврале появились пятна около пупка и позже на шее также, они не зудят, не пекут, они просто есть. Фото прикрепил. А так меня ничего не болит, апетит есть. Скажите опасно ли это и что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-05-28 12:06
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.