Дополнительный козелок?
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка с рождения есть образование на ухе. А также сам козелок необычной формы. Подскажите, насколько это страшно (кроме косметической стороны вопроса)? И когда лучше всего удалить? Заранее, большое спасибо за ответ!
3 ответа
Это только косметически. Но обследуйте ребёнка - с этим дефектом могут быть сочетание проблемы с почками.
Платная консультация
Юлия 2019-06-18 13:23
Спасибо за ответ! Почки проверяли при рождении в 1 месяц, делали УЗИ, немного заужена лоханка. Этого достаточно?