Дополнительное Шейное ребро

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка на рентгене случайно обнаружили дополнительное Шейное ребро справа. До 3 лет лечили мышечную кривошею слева. Разница в мышцах 2 мм. Насколько страшно это ребро и как его, может быть лечить?
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-25 21:23
Такие вопросы стоит обсуждать на клиническом осмотре ребенка с предоставлением рентгенограмм