Дополнение МРТ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Лариса Ивановна. Это Андрей с кальцинатом. Мой диск МРТ пересмотрел другой рентгенолог, Я там подчеркнул, это не ишемия? Вопросы тебе с учётом пересмотра у меня нету ишемического или гипоксического поражения. ? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2023 года

2 ответа

Андрей 2023-06-29 17:32
Заключение
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2023-07-07 22:02
Здравствуйте.

Минимальное расширение периваскулярных пространств - это вариант нормы. Выраженное расширение может говорить о гипоксии мозга. Да и то, это косвенный признак.