Доплерометрия на 24 неделе беременности
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на 24 неделе делала УЗИ, а заключении так же написаны данные по доплерометрии. Допоерометрия маточных артерий левая 0,51, правая 0,47. Посмотрев в интернете это входит в пределы нормы. Так же в заключении есть значение артерия пуповины Ri 0,68, PI 0,95. Подскажите что это за показатели и все ли в норме?
3 ответа
Здравствуйте. А зачем вы делали доплел? Были жалобы или планово?