Доплерометрия что не в порядке

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Планируем с мужем беременность уже год, пока не получается. Врач назначила на гормоны и домлерометрию сосудов матки (у меня тонкий эндометрий, на 18 д. ц. 5мм). Вопрос. Что не в порядке по доплерометрии и как это может помешать зачатию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-31 18:50
Здравствуйте!
У вас не растет эндометрий изща того что ма канеполу ает достаточного кровоснабжения и есть гормональные нарушения