Все ли в порядке по узи с фолликулами

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мой цикл 33-34 дней. На 15 и 20 день цикла делала фолликулометрию. На 20 день цикла, согласно фулликулометрии, овуляции не было, цикл анувуляционный. Посмотрите, пожалуйста, все ли в порядке по фолликулометрии: толщина эндометрия, один фолликул в правом яичнике (на 15 д. ц. было 4)? Скрин фолликулометрии приложила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-28 08:11
Доброе утро, тонковат эндометрий и скудный фолликулярный аппарат.