Разные результаты узи

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такой вопрос: планирую вторую беременность, месячные раз в 2-3 месяца, но это с самого начала. Сейчас прохожу фолликулометрию по дням цикла. Проходила 3 раза, 2 в одном заведении,1 в другом. 15 числа 11 день цикла фолликул доминантный был 12 и эндометрий 8, 17 числа 13 день фолликул 14, эндометрий не изменился, а сегодня 18 числа 14 день эндометрий 5,7, а фолликул 11, но делалось это в другом заведении. Как такое возможно? И говорит ли это о том, что у меня не будет овуляции?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-18 19:33
Добрый вечер, это не говорит что уменьшился эндометрий и фолликул, Вам следует делать фолликулометрию в одном месте.