Доплата к ОМС при замене хрусталика на более дорогой
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, можно ли самому доплатить по оплате ОМС за хрусталик мультифокальный вместо положенного монофокального? Это я хочу к уже замененному монофокальному. Уж очень хочется читать хоть одним без очков. У вас прочитал, что это не возбраняется.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Да, можно так сделать. Но вам нужно этот момент обговорить со своим оперирующим врачом. Вам же его надо заказать, они как обычные линзы на складе не лежат.