Допивать курс или нет? СРОЧНО

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, пропустила 1 день приема таблетки Линдинет 20. На следующий день выпила 1 таблетку, как обычно. Продолжила принимать таблетки как обычно, и через 2 дня началась менструация. Стоит ли допивать этот курс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-15 17:33
Здравствуйте. Дарья, Ваше "СРОЧНО" в названии вопроса не означает, что Вам так и будут отвечать. Вы задаете вопрос БЕСПЛАТНО. И его рассматривают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в режиме ОЧЕРЕДИ. Если нужен ответ "СРОЧНО" - это платная услуга на сайте. Тогда ответ гарантируется в течении не более, чем 2 часов. Прошу учесть.
По вопросу. Как давно Вы начали прием КОК?