Ноет яичник
Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вот уже 2-3 дня ноет правый бок. Может ли быть такая боль от переохлаждения? То ноет, то утихает. И вот через пару дней должны пойти месячные. Не пойму что это? Этот яичник у меня на половину отрезан грубо говоря. Была киста 3 года назад. Что можно пить или что можно делать? А так УЗИ делала недавно, в январе. Профилактику прохожу всегда.
12 ответов
Флора 2019-02-19 17:09
Абсолютно ничего. Просто для себя сделала. 9 января делала. Вчера немного нылои вот сейчас, еще и мне холодно. Простуда наверное.
Вполне возможно, что воспаление.
Пока рекомендую только средств сродни Нурофену.
А также неплохо помогают свечи Вибуркол в прямую кишку на ночь по 1 штуке
Платная консультация
Флора Я просто боюсь не киста ли снова? То есть обычные таблетки нуроыен? А свечки индометацин помогут? У меня есть дома.
- да, обычные таблетки Нурофен нормально и свечи тоже
- а вот киста ли это понять поможет только УЗИ. Если есть возможность - сделайте
Платная консультация
Если речь о воспалении, то при обострении можно. При остром воспалении - нет - разгонит инфекцию. Если киста - тоже не очень хорошо
Платная консультация
Флора И последний вопрос. Подскажите, пожалуйста, препараты в любом случае помогут или только при восполнении (нуроыен и свечка)?