Допанителный хорда сердце

Спрашивает: Фируз Сафарбеков
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Боль в сердце
Здравствуйте, Доктор у меня давно уже болит сердце когда ожу чувсво что упаду как будто по ногам не ходить кровь сделал эхо сердце и ЭКГ я сейчас выложу посмотрите пожалуйста иногда до 140 раз бьётся спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-11-30 21:27
Здравствуйте. Все в пределах нормы.
Фируз Сафарбеков 2020-12-01 18:18
Подскажите пожалуйста у меня почти 3 месяц было тахикардия постоянно эти дни по вечером пульс до 56 будет из за чего такое бывает?
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?