Донорство почки

Спрашивает: Шамиль
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет ничего существенного
Здравствуйте.

1. В моём городе (Кизляр, Дагестан) нет врача нефролога. Хочу стать донором почки но не уверен что подхожу под требования. Хотя у меня вроде-бы нет проблем с почками но я читал Западную литературу на тему Живого Донорства Органов и там говорилось что не всё могут подходит под медицинские требования. От вас бы хотел узнать можно ли по этому поводу обратиться к врачу нефрологу для обследования почек и как это сделать по возможности бесплатно.

2. Так же я проводил некоторое обследование в своей поликлиники такие как анализы крови и мачи и др. В общем то всё нормально хотя я понимаю что это не в квалификации обычной поликлиники но вот у психолога мне не удалось добиться одобрение этой идеи донорства так как я её сказал что я хоть и не наблюдался у психологов раньше но из литературы по психологии подозреваю у себя расстройство личности. В общем я спросил у психолога меня можно допустить к операции по донорству и она сказала что я моль не отвечаю за свой слова и потом могу передумать или сожалеть но я настаивал что осознаю себя в этом но всё бесполезно. В общем я больше не имею желания с ними разговаривать. От вас я хочу узнать как это может стать для меня преградой (ведь какое психология имеет отношения к донорстве почки?)?

Надеюсь на ваш ответ. Заранее благодарен
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-12 06:00
Добрый день. Вы можете обратиться к нефрологу для дообследования, как это сделать бесплатно не знаю, возможно, взять направление в город, где есть нефролог.
Психолог не имеет отношения к медицине