Донор оцитов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Уже 2 год являюсь донором оцитов. Проблема в том что фолликулов в процессе стимуляции появляется очень много. Но они не растут толком. На выходе получается 10-12 оцитов. Стимулировали и перегоном и гоналом. Но толку никакого. Мой врач говорит что с этим ничего мне поделаешь. А может все таки есть какие то таблетки или лекарства которые можно пропить до начала сттмуляции
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-19 17:50
Добрый вечер! Необходимо попробовать протокол с препаратом, котрый содержит также ЛГ