Быстрое достижения оргазма
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и очень быстро испытываю оргазм, дело в том, что когда я занимаюсь половым актом с партнершей, то за 3-7 сек. Испытываю оргазм, и это уже 2 года! Думал дело может в партнерше, но толку не поменялась,
подумал о анонизме, но и попробовал в 1 раз в 14 лет, толку нету! Помогите, мне пожалуйста. .
(с) Аноним
1 ответ
Не рано ли начал этим заниматься?
Обращайся к сексологу или андрологу.