Эко с донорской яйцеклеткой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, показана эко с донорской яйцеклеткой. У меня резус фактор отрицательный B(3) -, я знаю, что доноров отбирают по многим параметрам, в том числе и резус. Возможно ли при отрицательном резусе взять положительного донора? Знаю о резус конфликте. Заранее спасибо.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-02-06 00:40
Добрый вечер, нет, донор должен подходить идеально, т. е. и по резусу тоже.