Эко с донорской яйцеклеткой

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне отказали с показателями АМГ 0,91, ФСГ -7,2, мотивируя тем, что на УЗИ -в одном яичнике очень мало фолликулов,2-3), а в другом их вообще нет, является это основанием для отказа? Почему ЭКО с донорской яйцеклеткой попадает под полностью платную услугу?
Теги: эко с донлрской яйцеклеткой гужно глворить гпнекологу об этом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 17:52
Здравствуйте. Марина, не сможем Вам помочь, потому что все специалисты данного сайта живут и работают не в РФ, извините. Уточняйте по месту все законодательные вопросы, квоты и т. д. Удачи!