Донорские яйцеклетки
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я делала ЭКО, 1 раз в ЕЦ 1 яйцеклетка, эмбрион не развился, 2 раз стимуляция 3 яйцеклетки, меня убедили взять и донорские, заплатила за 5 донорских, из них только одна нормальная, могу я вернуть деньги, думаю что ДЯ должны быть надежными? Спасибо.
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Здравствуйте!
Для ответа на Ваш вопрос следует, как минимум, ознакомиться с содержанием договора и информированного добровольного согласия. Копии документов можно направить по адресу: centrsme@gmail.сom