Суррогатная мама прр
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, я хотела бы проконсультроваться по вопросу: моей сестре 45 лет. Детей у нее нет. В силу возраста она хотела бы воспользоваться услугами суррогатной мамы. Но возможно ли при этом, чтобы суррогатная мама выносила донорскую клетку (то есть не яйцеклетки моей сестры). и при этом тогда должна бы донорская клетка чужого мужчины, потому что мужа у нее нет. Возможен ли такой подход?
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день!
Вопрос суррогатного материнства в настоящее время имеет многие юридические пробелы и особо ничем не регулируется.
Поэтому ваш вариант возможен.