ЭКО по полису омс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миома матки 2.0, удалена эндометриоидная киста правого яичника.
Здравствуйте, возможно ли ЭКО с донорской яйцеклеткой по полису ОМС, с оплатой яйцеклетки. В июле 2018 года была удалена эндометриоидная киста правого яичника, назначен жанин на три месяца, после этого мой АМГ стал 0.14. Если возможно, то примерная стоимость процедуры ЭКО. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 15:44
Здравствуйте! Это вам лучше узнать у себя в городе в перинатальном центре.