Донник при хпн

Спрашивает: Милия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня хроническая почечная недостаточность 3 степени(сфк 37), гипертония уже 40 лет, сахарный диабет 7 лет. По результатам анализов повышен уровень тромбоцитов. Лекарственные средства для разжижения крови из-за проблем с почками нельзя. Изучив трав я пришла к выводу что для разжижения подходит донник. Подскажите пожалуйста можно ли принимать донник при моих заболеваниях?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 23 июля 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-07-26 21:50
Здравствуйте! Донник Вам противопоказан. Попробуйте липу листья курсом 1 месяц, пол чайной ложки на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Липа листья мягкое разжижающее кровь и нефропроектор. Через месяц напишите как самочувствие.