Менингиома головы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Головная боль и давление повышенное
Здравствуйте, Гогуца Нодариевна. У моей мамы доброкачественная менингиома. Я тут недавно в ваших ответах читала. Как вы одной женщине с такой-же болезнью предложили выслать ей на почту противоопухолевую методику лечения фитопрератами. Пожалуйста можете мне выслать тоже на почту. Моя Почта 1262005500@mail. Ru. Заранее благодарю Ваш труд и помощь. И буду ждать и надеяться на ваш ответ. С уважением к Вам Марина.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 22 августа 2020 года

5 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-08-26 20:28
Здравствуйте! Могу выслать на вотсап. Пишите мне на мой вотсап 89612943596.
Платная консультация
Марина 2020-09-03 10:37
Добрый день. Спасибо большое, что ответили. А скажите при при гипертонии и брадикардия. Что посоветуюсь пить. Донник можно. И ещё головные боли у неё часто!?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-09-04 20:51
Донник желтый лекарственный можно. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Курс лечения 2 мес. Под контролем ПТИ(МНО), т. к. донник разжижает кровь. Так же можно боярышник плоды, цветки, листья, заваривать, пить  как чай. Длительно.
Платная консультация
Марина 2020-09-05 22:58
Спасибо большое.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-09-06 09:26
Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в главе "отзывы".