Бросить ок на 5 таблетке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, начала пить Джес с 1 дня цикла. Выпила 4 таблетки. Жудко болит голова начиная со 2 дня. Подташнивает. Можно ли бросить их пить прям сейчас? Будет ли кровотечение? Или можно перейти прям с 5 таблетки на Регулон? Раньше пила Регулон, голова не болела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 22:30
Здравствуйте. Можно бросить и начать прием Регулона сразу
Платная консультация
Ольга 2019-04-09 22:44
Спасибо большое за быстрый ответ. Тоесть при таком быстром переходе прям на 5 таблетке на регулон кровотечения не начнётся?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 22:55
Может быть мазня, но кровотечение вряд ли
Платная консультация
Ольга 2019-04-10 00:00
Спасибо огромное. А Регулон пить всю пачку или за минусом 4 таблеток?
Ольга 2019-04-10 10:55
Спасибо большое, за ответы