Микроангиопатия и менингиома, результат МРТ
Спрашивает: Криушова Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, все ли очень серьезно?
Маме сделали МРТ головного мозга.
Заключение прилагаю.
Что делать с такой менингиомой?
Микроангиопатия 2 ст. Это серьезно? И лечится ли вообще?
По симптомам, иногда сильная головная боль, больше особо ничего не беспокоит. Анализы все в норме.
Буду благодарна за ответ.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 августа 2021 года

5 ответов
Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2021-08-03 13:52
Добрый день скользко маме лет операция сложная тяжела думаю что нужно понаблюдать учитывая ее размеры контрольное МРТ через 3 мес на микроангиопатию не обращайте внимания оно все равно не лечатся это возрастное