Доминантный фолликул 15 мм
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день, Елена Викторовна! Несколько циклов назад была фолликулярная киста, она прошла, но боюсь повторения. Подскажите пожалуйста, нормально ли, что по УЗИ по 8-й день цикла доминантный фолликул 15 мм?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-04 15:35
Здравствуйте. Не исключено, что это норма