Доминантные фолликулы
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня на УЗИ поставили признаки доминантных фолликулов. Месячные идут в срок, длительность 6 дней. Первый день болезненные. Ничего не беспокоит. Родов и абортов не было.
5 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Жанна 2020-07-02 15:45
Здравствуйте, мне сказал доктор на УЗИ, что могут в кисту перейти эти фолликулы. Так ли это?
Жанна Спасибо. Может быть, что-то пропить? Подскажите. Что лучше пить при болезненных месячных?
Жанна, вопрос некорректный. Нужно понимать, чем это обусловлено. Если Вы о КОКах, то их подбирают только по анализам на гормоны