Персистенция фолликула
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не было месячных два месяца, половой жизнью не живу, девственница
Через два месяца месячные пошли, как обычно 5 дней(27-31 янваня)
Сделала узи, что такое перистенция фолликула? Надо ли идти в больницу? Каковы причины и осложнения? Как лечить? И надо ли?
Теги: персистенция фолликула или доминантный фолликул
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 13:10
Добрый день, это когда доминантный фолликул остаётся существовать на протяжении всего цикла, стоит сделать УЗИ ОМТ после месячных.
Мадина 2023-01-23 15:11
Здравствуйте, мне 24 лет я девственница, у меня лопнул фолликул? Сводная жидкость в малом тазу, это нормально? Вообще бывает это никогда не было половой акт
гинеколог 2023-11-01 20:44
Добрый вечер, Вы задаёте свой вопрос в чужом вопросе.