Доместос попал на зубную щетку

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на полотенце был доместос. Когда промывала его под краном неподалеку стояла зубная щётка. Возможно микро капли попали на нее. Я промыла зубную щётку на всякий случай под сильной струёй воды, раза три, а потом как-то забылась и почистила зубы. Смывается ли Доместос водой? Есть ли опасность для здоровья? Благодарю за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 декабря 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-12-04 09:55
Сабина! Ваша ситуация не навредит вам. Доместес опасен только при приема внутрь самого раствора.