Должна ли присутствовать небольшая желтизна белков глаз, при закатывание?
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Инсулинорезистентность Несахарный диабет
Здравствуйте, не могли бы подсказать, нормально ли то, что склера глаза при сильном закатывание имеет желтоватый оттенок? Я с этим вопрос достала всех знакомых и родственников у всех присутствует желтоватый оттенок, но я начитавшись интернета, стала параноиком, а вдруг не должно присутствовать его.
Буквально пару месяцев назад обследовалась в эндокринолога и спрашивала насчёт оттенка глаз, но она отправила к окулисту, а окулист ничего не ответил по этому поводу. Я знаю, что можно сдать анализы, но на гепатит сдавала, когда проходила эндокринолога, там ничего не выявлено.
Единственное, что на УЗИ за лишнего веса, (сказали что накопления лишнего жира в печени) , но это больше всего за инсулинорезистентности, как объяснила эндокринолог.
Возможно я параноик и мне нужен просто психолог, но два месяца переживаю насчёт белков глаз.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-09-03 20:13
Здравствуйте!
Это не нормально, сдайте общий билирубин