Красные участки на белках глаз, небольшой зуд

Спрашивает: levan
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моего сына вот такая картина с глазами, говорит немного чешутся. Проблема в том, что он находится на изоляции в деревне где нет возможности показаться врачу. Подскажите пожайлуста если возможно, что это может быть, опасно ли это и как надо это лечить? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-29 19:53
Здравствуйте. Это конъюнктивит, скорее всего, аллергический. Покапайте капли Дексатобропт 2 к 5 раз в день и таблетки супрастин 1 таблетка 2 раза в день.