Долгое протекание ларинготрахеита
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, переболела ларинготрахетом после которого вот уже на протяжение 2 недель сохраняется небольшая температура. Во время болезни и до сих пор сохраняется проблема с дыхание. Ощущение нехватки воздуха и невозможности сделать вдох. Ходила к двум врачам, все говорят жесткое дыхание. К второму врачу пошла через неделю после окончания лечения, врач сказал хрипы с левой стороны и отправила на рентген. На рентгена все было нормально, пневмонии не было. Прописали ингаляции с беродуалом 12 капель на 2 физраствора и антибиотик. Лечения закончила 3 дня тому назад. Улучшения не наблюдаю. Врач послушал, сказала жесткое дыхание сохраняется но должно пройти. Сегодня около левой лопатки обнаружила шишку. Она болит при нажатие и не двигается. Но в последние два дня, появилась проблема с приемом пищи. Как будто застревает и не могу нормально проглотить. Подскажите, первое сколько может сохраняется жесткое дыхание и температура. И стоит ли беспокоиться по поводу этой шишки. Может ли это быть опухоль или мыштцы. Заранее благодарю за ответ
Категория: Пульмонолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
6 ответов
"Шишку" надо показать врачу, по возможности сделать билпсию. Возможно понадобится кт.
Елена 2019-05-25 11:05
Здравствуйте, по поводу жесткого дыхания и нехватки воздуха. Скажите сколько это может продолжаться после болезни в пределах нормы?
При ВСД это может продолжаться долго.
Елена То есть при всд врач может прослушивать жесткое дыхание в легких, и это в пределах нормы?